Uživatel:AssaCom

Z SkautWiki
Skočit na navigaci Skočit na vyhledávání

Свежим директором ОАО "Авиакомпания "Татарстан" назначен Валерий Портнов, рассказала отдел связи с общественностью Министерства автотранспорта и дорожного хозяйства республики.


Раньше г-н Портнов занимал пост заместителя директора ОАО по организации летной работы - директора летной службы. Отдел связи с общественностью ссылкой на министра Геннадия Емельянова что, собственно итоги авиакомпании за 2009 год огорчают, как авиапредприятие продолжало наращивать размеры кредитов и ссуд не смогло выйти на безпроигрышный уровень работы. Авиакомпания "Татарстан" в 2009 году соответствии с бизнес-планом надеялась переправить 641,4 тыс. пассажиров, собственно на 28,9% менее признака 2008 года.

Информатор: Гудок</a>
В авиакомпании "Татарстан" назначен гендиректор


Самолет авиакомпании Southwest Airlines совершил в среду аварийную посадку, вернувшись в аэропорт американского города Окленд после того, как в него ударила молния, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей авиакомпании.



Инцидент произошел в среду утром сразу после взлета самолета, отмечает агентство.

На борту авиалайнера, направлявшегося из города Окленд в Бурбанк, находилось 53 пассажира.

Пилот принял решение вернуться в аэропорт Окленда, так как там есть отделение авиакомпании по техническому обслуживанию, где позднее самолет прошел техосмотр на предмет безопасности и вскоре будет вновь допущен к эксплуатации.

По данным представителя авиакомпании, инциденты с ударами молниями часто случаются с самолетами, конструкция которых позволяет благополучно переносить подобные удары.


Источник: РИА "Новости"</a>
Самолет в США вернулся в аэропорт после того, как в него попала молния


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]